Экологично, безопасно и работает! Российский производитель средств для обработки копыт

Антисептическое средство под ТМ Green Winner применяется для обработки копыт животных, содержит в качестве действующих веществ: глутаровый альдегид, четвертичное аммониевое соединение (ЧАС) алкилдиметилбензиламмония (бензалкония) хлорид, ПГМГ (полигексаметиленгуанидин).
Оформить заказ, получить консультацию Тел/WhatsApp.: 8(969)9992380
Почта: partner2@dafor.ru
Сайт: www.rhs770.com
Подберем необходимую продукции под Ваши запросы!
Данный препарат представляет собой жидкость и относится к моющим средствам с мощными дезинфицирующими свойствами. Эффективен при лечении различных болезней, в т.ч. Мортелларо. Входящие в состав препарата глутаровый альдегид, бензалкония хлорид, полигуанидины обладают широким спектром антимикробного действия в отношении грамположительных и грамотрицательных бактерий, вирусов и грибов.
Применяется для антисептической обработки копыт животных. Средство применяют наружно в форме водных растворов. Обработки проводят способом ножных ванн, опрыскиванием. Для удобства использования в состав препарата добавлен краситель, который позволяет отследить всех животных, прошедших обработку.
В каталоге компании «Русхимснаб» представлен широкий ассортимент бытовой и профессиональной химии, при производстве которой применяются нанотехнологии XXI века – все продукты экологически безопасны.
ООО «РусХимСнаб» – российский производитель моющих, чистящих и дезинфицирующих средств. Более 20 лет на рынке. Изготавливаем кислотные, щелочные, нейтральные концентраты. Собственное производство, склады и лаборатория. Работаем по всей России и странам СНГ.
Опираясь на программу импортозамещения, имеем возможность разработать и произвести любые продукты по заданию Заказчика.
ООО «РусХимСнаб»
Оформить заказ, получить консультацию Тел/WhatsApp.: 8(969)9992380
Почта: partner2@dafor.ru
Сайт: www.rhs770.com
Подберем необходимую продукции под Ваши запросы!
ВНИМАНИЮ АГРАРИЕВ! Представляю Вашему вниманию Научно-производственное объединение ООО «Партнер», которое совместно с Торговым Домом ООО «РусХимСнаб» разрабатывает, производит и реализует дезинфицирующие средства на основе действующих веществ, таких как глутаровый альдегид, ЧАСы, гуанидины и другие действующие вещества. К данным продуктам можно отнести:
Опираясь на программу импортозамещения, имеем возможность разработать и произвести любые продукты по заданию Заказчика. С уважением, звоните, пишите! |
СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ТУРИЗМ
ГДЕ ЛЕЧИТЬ ЗУБЫ?