Комсомольчанки завоевали «серебро» краевого первенства по пляжному волейболу

В Комсомольске-на-Амуре завершилось первенство Хабаровского края по пляжному волейболу среди юношей и девушек до 17 и 19 лет. Соревнования проходили в парке «Строитель» 17-20 июня, как в жаркую погоду, так и под дождем.
В группе до 17 лет комсомольские волейболисты были в числе победителей. Среди девушек лидировали Карина Игнатова и Анастасия Капустина из Хабаровска, вторыми стали Софья Тянцева и Анастасия Строгина, а в финальную тройку вошли Дарья Хомрач и Виктория Шабанова из Троицка. Среди юниоров наши Александр Соколов и Григорий Садовский заняли только четвертое место, а волейболисты из Хабаровска и волейболисты из Нанайского района вошли в тройку лидеров.
В группе сеньоров до 19 лет наши, к сожалению, не вошли в число победителей. Лучший результат среди жителей Комсомольска показали Семен Жлобин и Павел Титов — они заняли пятое место. Призерами стали хабаровчане Александра Виноградова и Ксения Максимова среди девушек и Станислав Горелов и Кирилл Миронов среди юношей.

Комсомольчанки завоевали серебро на региональном чемпионате по пляжному волейболу.

Комсомольские девушки завоевали серебряные медали на областном чемпионате по пляжному волейболу.

Комсомольские девушки завоевали серебро на региональном чемпионате по пляжному волейболу