Мясокомбинат «Сибагро» включили в ТОП-10 лучших компаний Урала

Пресс-служба «Сибагро» сообщает, что компания признана одним из 10 победителей VI Народной премии, учрежденной порталом E1.RU (Екатеринбург). Участники голосования назвали ее среди лучших в номинации «Сделано на Урале».
Финалистов конкурса на лучший бизнес года награждают стильно оформленными дипломами, которые приравнивают к знаку качества. Обычно их вешают на стену при входе в главный офис. В этом году на Народную премию E1 поступило 42 тысячи заявок. Номинантов определяли в два этапа. Сначала местные жители предложили претендентов, а потом выбрали победителей при помощи онлайн-голосования.
Реклама
Реклама.Рекламодатель ООО "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ БИОТЕХНОЛОГИИ" profi.bio ИНН 5027277094. erid: 2RanynizWpp Только для территории РФ. Реклама
Директор Уральского мясокомбината «Сибагро» Роман Хайрулин поблагодарил тысячи человек, предложивших включить предприятие в номинацию и каждого, кто поддержал его на втором этапе. Победа — это комплимент всей команде и доказательство того, что продукцию под брендом «Сибагро» действительно любят на Урале, сказал он.