На Ставрополье откроют дилерский центр белорусской сельхозтехники

В Ставропольском крае планируют открыть мультибрендовый дилерский центр сельскохозяйственной техники, произведенной в Белоруссии, сообщает ТАСС со ссылкой на главу региона Владимира Владимирова.

По словам президента республики Александра Лукашенко, на Ставрополье появятся представительства всех брендов белорусской сельхозтехники. В дальнейшем будет приниматься решение по началу сборочных производств на территории края.

Владимиров Владимиров отметил, что поставки сельскохозяйственной техники из республики позволили обеспечить стабильное развитие агропромышленного комплекса в регионе.

Как сообщал РБК Кавказ, «Росагролизинг» в текущем году поставил в СКФО 750 единиц сельскохозяйственной техники. Лидером из Северного Кавказа по поставкам является Ставропольский край— более 400 единиц сельхозтехники.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Back to top button