ОМПК выпустил аутентичные колбасы под брендом «Советское наследие»

Отраслевой портал Unipack представляет бренд ОАО «Останкинский мясоперерабатывающий комбинат» (ОМПК) — «Советское наследие».
Под новым товарным знаком, разработанным в конце мая, известное московское предприятие выпускает колбасные изделия со вкусом и ароматом советской гастрономии.
ОМПК, основанный в 1954 году, сохранил рецептуры и технологии тех времен. Дизайн упаковки выдержан в соответствующей стилистике. Производитель акцентировал внимание на доступных ценах, которые, как во времена Советского Союза, не станут обременительными для семейного бюджета покупателей.
В ассортимент бренда «Советское наследие» входят сервелаты «Финский» натурального копчения на осине с аутентичным сочетанием мяса и специй, «Ореховый» и «Карельский», который коптят на буковой щепе. Еще одно предложение — сосиски «Молочные», изготовленные в строгом соответствии с ГОСТ 23670-2019. Пресс-служба ОМПК обещает, что в ближайшее время, к 70-летию компании, в продаже появятся новинки.