ПроЗерно: посещение порта Высоцкий в рамках Балтийской Зерновой Ассамблеи 7-8 июля 2022г, Санкт-Петербург

Компания ProZerno приглашает вас посетить Зерновой терминал — Высоцкий порт 8 июля в рамках Балтийской зерновой ассамблеи 7-8 июля 2022 года в гостинице «Астория» в Санкт-Петербурге.
Генеральный спонсор — Высоцкий порт — новые Балтийские зерновые ворота!
Во время Балтийской зерновой ассамблеи 7 июля мы обсудим:
- Влияние мировой геополитической ситуации на структуру российского экспорта,
- Требования к качеству экспортируемого зерна,
- Перспективы развития рынков зерна и масличных культур,
- Запуск системы прослеживаемости зерновых и масличных культур IGIS «Зерно»,
- Прогнозы погоды на лето и осень 2022 года.
Эксперты предоставят информацию о зерновом сезоне 2022-23 годов, перспективах экспорта, развитии транспортно-логистической инфраструктуры и торговых стратегиях в контексте действующих экспортных ограничений на зерновые и другие культуры.
Специальный спонсор Ассамблеи — FMRus
В работе Ассамблеи примут участие лидеры зернового сектора, руководители операторов рынка зерна и зернопродуктов, транспортных компаний, организаций, отвечающих за промышленную инфраструктуру, а также ведущие сельхозпроизводители из различных регионов Российской Федерации.