Строительство крупного сельхозрынка завершили в Подольске

На улице Академика Доллежаля в Подольске построен сельскохозяйственный рынок “Южный”, на котором создано более 600 рабочих мест, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области во вторник.
“Разрешение на ввод в эксплуатацию выдано Министерством жилищной политики Московской области. Было создано 620 рабочих мест”. – говорится в заявлении.
Площадь рынка составляет более 6 000 квадратных метров. Он состоит из шести зданий, два из которых – сельскохозяйственные рынки, где будет представлена продукция из Московской области. Здесь также будет ресторанный дворик, магазин и точки быстрого питания.
Перед зданием организована автостоянка на 500 мест.
Проект находится в стадии строительства с апреля 2021 года. Общий объем инвестиций в проект составил около 734 млн рублей. Застройщиком является компания ООО “Центральный”.
СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ТУРИЗМ
ГДЕ ЛЕЧИТЬ ЗУБЫ?