В Щёкино прошел межрегиональный турнир по каратэ

Тульская область завоевала 20 золотых медалей в индивидуальных категориях.

В Щёлкове прошёл межрегиональный турнир по каратэ. В этом году в конкурсе приняли участие 29 команд из 16 регионов страны, в том числе из Республики Карелия, Москвы, Московской, Белгородской, Оренбургской, Тамбовской и Ростовской областей. В турнире приняли участие 370 игроков в возрасте от 5 до 54 лет.
Соревнования проходили в течение двух дней. В первый день состоялась церемония открытия, а также категории «иппон кумитэ» (борьба), «ката» (оцениваемый набор технических действий) и «командное ката» (оцениваемый набор технических действий, выполняемых синхронно командой из трех спортсменов).

В Щирке прошел межрегиональный турнир по каратэ

Во второй день проводятся «санбон кумитэ» (поединки) и «командное кумитэ» (командные поединки, в которых каждый из трех членов команды по очереди сражается с противниками из другой команды; побеждает команда с наибольшим количеством побед) и церемония закрытия турнира.

Регион Талса завоевал 20 золотых, 26 серебряных и 45 бронзовых медалей в индивидуальных категориях. В командных категориях — шесть золотых и девять серебряных.

победители и лауреаты

Ката, мальчики 6-7 лет
Семен Бурцев — 3 место (тренер Г.В.Беляева).
Ката, девочки 6-7 лет
Костянникова Василиса — 3 место (тренер Беляева Г.В.)
Василенко Елизавета — 3 место (Ахмедов В.Е.).
Ката, мальчики, 8-9 лет, до 7 кю
Шевчук Святослав — 1 место (Беляева Г.В.)
Должиков Максим — 2 место (Ахмедов В.Е.)
Кузнецов Артем — 3 место (Бочкова А.В.)
Ката, мальчики 8-9 лет, 6 кю
Дунаев Максим — 2 место (Бочкова А.В.)
Толоконников Александр — 3 место (Романов И.В.)
Ката, девочки 8-9 лет с 6 кю
Ивлева Валерия — 1 место (Беляева Г.В.)
Новосильцева Маргарита — 2 место (Г.В. Беляева).
Ката, мальчики 10-11 лет, ниже 7 кю
Зайцев Иван — 2 место (Ахмедов В.Е.)
Барышев Максим — 3 место (Миронов М.А.).
Ката, девочки 10-11 лет, до 6 кю
Козлова Варвара — 1 место (Ахмедов В.Е.)
Мария Зотова — 2 место (Г.В.Беляева).
Ката, мальчики 10-11 лет, 6 кю
Желудков Александр — 1 место (Ахмедов В.Е.)
Дмитрий Стрелков — 3 место (К.Чуркин).
Ката, мальчики 12-13 лет
Александр Демичев — 1 место (В.Е.Ахмедов)
Андрей Ляхов — 2 место (В.Ахмедов В.Е.)
Корнетов Константин — 3 место (Чуркин К.О.)
Ката, девочки 12-13 лет
Варвара Козлова — 1 место (В.Э.Ахмедов)
Мария Зотова — 2 место (Г.В.Беляева)
Савонова Александра — 3 место (Ахмедов В.Е.).
Алина Говорова — 3 место (К.Чуркин).
Ката, мальчики 14-15 лет
Демичев Александр — 1 место (Ахмедов В.Е.)
Арутюнян Саро — 2 место (Ахмедов В.Е.)
Варнаевский Ярослав — 3 место (Г.В.Беляева)
Григорий Козлов — 3 место (Г.В.Беляева).
Ката, девушки 14-15 лет
Сергеева Дарья — 2 место (Стрекалов В.Н.)
Берцева Ангелина — 3 место (Беляева Г.В.)
Ката, мужчины/юноши в возрасте 16 лет и старше
Демичев Максим — 1 место (В.Е. Ахмедов)
Степан Аничкин — 2 место (В.Е. Ахмедов)
Шевченко Максим — 3 место (Ахмедов В.Е.)
Ката, девушки в возрасте 16 лет и старше
Анастасия Бочкова — 2 место (Г.В.Беляева)
Иппон кумитэ, девочки 6-7 лет
Василиса Кудрявцева — 2 место (М.А.Миронов)
Иппон кумитэ, мальчики 8 лет и старше
Дунаев Максим — 1 место (Бочкова А.)
Илья Чупахин — 3 место (А.В. Бочкова).
Иппон кумитэ, мальчики 9 лет и старше
Должиков Максим — 2 место (Ахмедов В.Е.)
Иппон кумитэ, мальчики 11 лет
Егор Кирюхин — 2 место
Севцов Кирилл — 3 место
Зайцев Иван — 3 место
Иппон кумитэ, мальчики 12 лет
Кирилл Сорокоумов — 3 место (Ахмедов В.Е.)
Иппон кумитэ, мальчики старше 13 лет
Демичев Александр — 1 место (Ахмедов В.Е.)
Балакин Глеб — 3 место (Ахмедов В.Е.).
Иппон кумитэ, юноши 14-15 лет
Арутюнян Саро — 1 место (Ахмедов В.Е.)
Григорий Козлов — 3 место (Г.В.Беляева)
Илья Скоробогатов — 3 место (В.Н. Стрекалов).
Иппон кумитэ, девушки 14-15 лет
Сергеева Дарья — 3 место (Стрекалов В.Н.)
Иппон кумитэ, мужчины 18+
Шевченко Максим — 1 место (Ахмедов В.Е.)
Степан Аничкин — 2 место (В.Е. Ахмедов)
Магомед Емчиев — 3 место (Г.В.Беляева)
Санбон кумитэ, мальчики 6-7 лет, до 25 кг
Илья Карпов — 3 место (А.В. Бочкова)
Санбон кумитэ, мальчики 6-7 лет свыше 25 кг
Сулин Вадим — 3 место (Зеленова И.В.)
Санбон кумитэ, девочки 6-7 лет, свыше 20 кг
Василиса Костянникова — 1 место (Г.В.Беляева)
Вероника Шкурникова — 2 место (И.В. Зеленова)
Василиса Кудрявцева — 3 место (М.А. Миронов)
Ярмонова Лика — 3 место (Миронов М.А.)
Санбон кумитэ, мальчики 8-9 лет, до 27 кг
Гнездилов Макар — 3 место (Фетисов В.Н.)
Санбон кумитэ, мальчики 8-9 лет, до 30 кг
Семен Новиков — 1 место (И.В. Зеленова)
Кузнецов Артем — 2 место (Бочкова А.В.)
Иван Башмаков — 3 место (Фетисов В.Н.)
Остюшкин Савелий — 3 место (Фетисов В.Н.)
Санбон кумитэ, мальчики 8-9 лет, до 34 кг
Елисей Гуров — 1 место (И.В. Зеленова)
Дунаев Максим — 3 место (Бочкова А.В.)
Санбон кумитэ, мальчики 8-9 лет, свыше 34 кг
Должиков Максим — 1 место (Ахмедов В.Е.)
Сафронов Артемий — 2 место (Зеленова И.В.)
Санбон кумитэ, девочки 8-9 лет, до 27 кг
Новикова Алевтина — 2 место (И.В. Зеленова)
Новосильцева Маргарита — 3 место (Г.В.Беляева)
Санбон кумитэ, девочки 8-9 лет, свыше 27 кг
Романова Ксения — 3 место (Г.В. Беляева).
Санбон кумитэ, мальчики 10-11 лет, до 30 кг
Желудков Александр — 2 место (Ахмедов В.Е.)
Санбон кумитэ, мальчики 10-11 лет, до 35 кг
Дмитрий Стрелков — 2 место (К.Чуркин)
Санбон кумитэ, юноши 10-11 лет свыше 40 кг
Егор Кирюхин — 3 место (В.Е. Ахмедов)
Легоньков Андрей — 3 место (К.О. Чуркин)
Санбон кумитэ, юноши 12-13 лет до 45 кг
Константин Корнетов — 1 место (К.О. Чуркин)
Алексей Нестеров — 3 место (И.В. Зеленова)
Илья Голубенко — 3 место (М.А.Миронов)
Санбон кумитэ, мальчики 12-13 лет, до 50 кг
Антон Возовик — 2 место (Ахмедов В.Е.)
Санбон кумитэ, мальчики 12-13 лет, до 55 кг
Артем Приденцев — 1 место (С.Максаков)
Максим Свиридов — 3 место (В.Е. Ахмедов)
Санбон кумитэ, юноши 12-13 лет свыше 55 кг
Кирилл Сорокоумов — 3 место (В.Е. Ахмедов)
Санбон кумитэ, девочки 12-13 лет, до 40 кг
Савонова Александра — 3 место (В.Е. Ахмедов)
Стойлова Дарья — 3 место (Бочкова А.В.)
Санбон кумитэ, девочки 12-13 лет, до 50 кг
Татьяна Семина — 2 место (И.В. Зеленова)
Санбон кумитэ, юноши 14-15 лет, до 60 кг
Илья Скоробогатов — 1 место (В.Н. Стрекалов)
Арутюнян Саро — 2 место (Ахмедов В.Е.)
Степан Илюнин — 3 место (Фетисов В.Н.)
Санбон кумитэ, юноши 14-15 лет, свыше 60 кг
Григорий Козлов — 1 место (Г.В.Беляева)
Ярослав Варнавский — 2 место (Г.В.Беляева).
Санбон кумитэ, девушки 14-15 лет, до 50 кг
Раисат Рамазанова — 3 место (А.В. Бочкова)
Санбон кумитэ, девушки 14-15 лет, свыше 50 кг
Семина Александра — 3 место (И. Зеленова)
КОМАНДЫ
Командное ката для детей до 9 лет
Валерия Ивлиева, Маргарита Новосильцева, Ксения Романова — 1 место (Г.В.Беляева)
Тимур Ахмедов, Ксения Романова, Анна Ченская — 2 место (Г.В.Беляева)
Бурцев Семен, Костянникова Василиса, Ахмедов Тимур — 3 место (Г.Беляева).
Командное ката для детей 10-13 лет
Андрей Ляхов, Варвара Козлова, Александра Савонова — 1 место (В.Ахмедов).
Командное ката для 14 лет и старше
Максим Демичев, Степан Аникин, Максим Шевченко — 1 место (В.Е.Ахмедов)
Григорий Козлов, Ярослав Варнавский, Александр Демичев — 2 место (Г.В.Беляева).
Командное кумитэ, мальчики 8-9 лет
Дунаев Максим, Кузнецов Артем, Должиков Максим — 2 место (Бочкова А.)
Командное кумитэ, мальчики 10-11 лет
Желудков Александр, Кирюхин Егор, Зайцев Иван — 2 место (Ахмедов В.Е.)

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Back to top button