Узбекистан разрешил поставки двум новым российским экспортёрам

Узбекистан включил в список разрешённых для поставок на свой рынок два российских предприятия по производству рыбной и молочной продукции, сообщили в Россельхознадзоре.

Речь идёт о сельхозорганизациях, расположенным в Камчатском крае и Татарстане. С их учётом на сегодня в Реестр организаций и лиц, осуществляющих производство, переработку и хранение животноводческой продукции для поставок в дружественную республику, включено 409 российских производителей. Общее же число разрешённых экспортёров составило уже 420.

Полный список предприятий опубликован на официальном сайте Государственного комитета ветеринарии и развития животноводства Узбекистана. Их можно увидеть, выбрав в приведённой таблице конкретную страну-экспортёра, тип поставляемой продукции, названии предприятия или другие данные. В Россельхознадзоре рассказали, что продолжают работу по расширению списка российских предприятий и компаний, которые планируют поставлять в республику свою сельхозпродукцию.

Подпишитесь на каналы агентства ROSNG, где вам удобней нас читать и слушать: Яндекс.Дзен и Telegram, cоцсеть TenChat, аудиоподкасты в Яндекс.Музыке / ВКонтакте, видео YouTube.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Back to top button